Регистрация Войти
Вход на сайт

"Укроборонпром" с поляками модернизировал танк НАТО (ФОТО)

8 сентября 2017 09:20
"Укроборонпром" с поляками модернизировал танк НАТО (ФОТО)Украинские специалисты "Укроборонпрома" совместно с польскими коллегами провели модернизацию танка НАТО. 7 сентября на международной выставке оборонной промышленности был представлен этот обновленный танк ПТ-17.

Об этом сообщает пресс-служба "Укроборонпрома".

Также на выставке продемонстрировали и возможности этого танка перед потенциальным заказчиком – Министерством обороны Польши.

В апреле, в рамках заключенных договоров между предприятиями "Укроборонпром" и польской компании Zaklady Mechaniczne "Bumar – Labedy" S.A, специалисты начали работу по модернизации танка Т-72.

Читайте также: На тест-драйве заметили внедорожник Jeep Wrangler Rubicon (ФОТО)

Инициатором совместной работы с украинским оборонным предприятием стала польская сторона.

"Укроборонпром" с поляками модернизировал танк НАТО (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: