Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford выпустит эксклюзивный ретро-суперкар Ford GT’67 Heritage

16 августа 2017 13:00
Ford выпустит эксклюзивный ретро-суперкар Ford GT’67 HeritageКомпания планирует выпускать 1 000 суперкаров Ford GT в течение четырёх лет, то есть по 250 экземпляров ежегодно. Кроме того, недавно представители бренда заявили, что несколько машин 2018 модельного года обзаведутся специальной модификацией под названием Ford GT '67 Heritage.

Как пишет американское автомобильное издание motor1, новый Ford GT '67 Heritage будет отличаться уникальной красной ливреей, которая отсылает к красно-белому болиду GT40, победившему в гонке на выносливость «24 часа Ле-Мана» в далёком 1967 году. Стоит отметить, что новые суперкары получат обновленный экстерьер и интерьер.

В первую очередь в отличие от стандартного Ford GT 2018 новинка обзаведётся карбоновыми акцентами, особым окрасом кузова Race red с контрастными белыми полосками. Автомобиль «обуют» в эксклюзивные 20-дюймовые диски с сатиновым покрытием.

Читайте также: Дорога будущего: Siemens анонсировала систему для подзарядки грузовиков с «троллейбусными» штангами (ВИДЕО)

Салон Ford GT '67 Heritage выполнен в чёрном цвете, который дополняет красная прошивка. Кроме того, на передней панели и дверных картах имеются декоративные карбоновые и алюминиевые элементы. К сожалению, автопроизводитель не сообщает, сколько планируется выпустить особых автомобилей.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: