Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине появился новый мобильный оператор

В Украине появился новый мобильный оператор Один из крупнейших в мире виртуальных операторов LycaMobile объявил о начале работы в Украине. По поводу данного события даже была проведена пресс-конференция. Выяснилось, что партнером Lycamobile в Украине станет Укртелеком. Также к сотрудничеству присоединится 3Mob.

Мобильный оператор Lycamobile является британским, но он уже представлен на пяти континентах. Также он работает в 21 стране мира. Украине предстоит стать двадцать второй по счету страной, население которой получит возможность пользоваться услугами Lycamobile.

В самой компании отметили, что собираются показать другим мобильным компаниям, работающим здесь, свою конкурентоспособность. Работать Lycamobile будет в украинских условиях. Населению будут предложены наиболее выгодные тарифные планы из тех, которые здесь уже функционируют. Люди получат возможность звонить, отправлять сообщения и выходить в интернет либо за те же деньги, что и у других операторов, но намного больше, либо даже дешевле.

Читайте также: Facebook создает секретный смартфон

Для своей работы Lycamobile будет использовать мощности Укртелекома. Это будет выгодно украинской компании, так как она будет получать деньги за аренду своих мощностей.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: