Регистрация Войти
Вход на сайт

Google, Microsoft и Facebook поддержали Apple

23 июля 2017 23:20
Google, Microsoft и Facebook поддержали AppleComputer & Communications Industry Association, в которую входят Google, Microsoft, Facebook, Amazon и другие крупные американские компании, обратилась в Федеральную торговую комиссию США с поддержкой Apple в деле против Qualcomm.

Генеральный директор ассоциации Эд Блэк заявил, что компании пытаются не допустить монополии Qualcomm, которая может привести к росту цен на потребительские устройства.

Apple и Qualcomm сейчас судятся и подают жалобы друг на друга в различные ведомства. Apple перестала платить отчисления за использование патентов Qualcomm, утверждая, что Qualcomm устанавливает разные расценки для разных компаний.

Читайте также: Возрождение легенды: в Сеть утекли новые снимки Nokia 8 (ФОТО)

К настоящему моменту Apple задержала выплаты в размере около 1 миллиарда долларов и призвала своих партнёров вроде Foxconn последовать этому примеру. Qualcomm пытается доказать свою добросовестность в суде, а также попросила Федеральную торговую комиссию запретить импорт смартфонов Apple в США.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: