Регистрация Войти
Вход на сайт

Автомобиль Vauxhall Astra поможет бороться с угонщиками автомобилей (ФОТО)

4 июля 2017 16:40
Автомобиль Vauxhall Astra поможет бороться с угонщиками автомобилей (ФОТО)Автомобили компании Opel, которые на британском автомобильном рынке реализуются под именем Astra, при помощи новейшей системы экстренного реагирования OnStar помогут владельцам отыскать автомобиль в результате угона.

Примечательно, что один такой случай уже произошёл в Глазго, Шотландия. Как сообщалось ранее, новая система OneStar, входящая в список оснащения всех новых автомобилей брендов Opel и Vauxhall, способна предоставить владельцам целый ряд разнообразных услуг – обеспечить дистанционную диагностику, вызвать экстренные службы, а также, как оказалось, найти автомобиль после угона.
Автомобиль Vauxhall Astra поможет бороться с угонщиками автомобилей (ФОТО)
Показательный случай произошёл с Джеймсом Уотсоном из Глазго, Шотландия. Мужчина отправился на работу на своём новом Vauxhall Astra, однако спустя пару минут после того, как владелец покинул автомобиль, неустановленный злоумышленник угнал машину.

Читайте также: В Украине планируют повысить штрафы из-за нетрезвого вождения

Господин Уотсон немедленно сообщил о случившемся в полицию, а также указал, что его Vauxhall Astra оснащен системой OnStar, что предусматривает наличие GPS-локатора. По данным со спутника автомобиль был найден на одной из заправок, а угонщик был оперативно задержан полицией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: