Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии представили нестандартный лифт

4 июля 2017 01:00
В Германии представили нестандартный лифтНедавно в городе Ротвайль (Германия) презентовали лифт под названием Multi. Главная его особенность в том, что в нем нет тросов.

Но это еще не все, лифт передвигается по принципу маглева и может двигаться как по этажам здания, так и по коридорам. То есть может двигаться как горизонтально так и вертикально. А установили этот лифт в Tower of Light.

Читайте также: Украина станет членом НАТО, - представитель альянса

Это одно из самых высоких зданий Германий. Высота небоскребы 256 метров, а его постройка обошлась в 60 миллионов долларов. В здании планировалось испытывать лифты, в нем 12 шахт для тестов, даже укрепили их бетонные основания шахт.

В этом месяце этот небоскреб планируют открыть.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: