Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook запустил функцию поиска ближайшей точки Wi-Fi

1 июля 2017 06:00
Facebook запустил функцию поиска ближайшей точки Wi-FiСоциальная сеть Facebook объявила о запуске функции Find Wi-Fi в приложении для iPhone и Android во всех странах мира, сообщается в блоге Facebook. Годом ранее функция стала доступна в отдельных странах.

«Для того, чтобы найти Wi-Fi-точки, откройте свое приложение Facebook, нажмите на вкладку "Еще", а затем "Найти Wi-Fi"», — говорится в сообщении соцсети.

Читайте также: Вирус Petya: В СБУ рассказали, кто стоит за кибератакой

Данная функция позволяет обнаружить на карте ближайшие интернет-точки, а также узнать, в каких учреждениях они расположены. По мнению Facebook, данное нововведение может быть полезно не только для быстрого поиска Wi-Fi, но также окажется эффективным в местах с недостаточным мобильным соединением.
Источник: rns.online
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: