Регистрация Войти
Вход на сайт

Subaru показала тизер нового купе BRZ

31 мая 2017 22:42
Subaru показала тизер нового купе BRZКомпания Subaru обнародовала тизер, на котором запечатлен фрагмент обновленного исполнения купе BRZ. Снимок, где изображено большое заднее антикрыло, размещена на странице американского филиала производителя в Twitter.

Обозреватели порталов Motor1 и Carscoops уверены, что на фото показано «горячая» STI-версия двухдверки. Их предположения базируются на том, что на тестовом концепте данного варианта купе, было установлено аналогично антикрыло. Никаких данных о технических параметрах новинки не сообщают. В Subaru отмечают, что премьера модели состоится 8 июля 2017 года.

В апреле текущего года Subaru презентовала на Нью-Йоркском автосалоне прототип BRZ STI Performance. Под капотом концепт-кара разместился 2-литровыый турбированный двигатель, развивающий 300 л.с. Кроме того, машина получила агрессивную аэродинамику и трековую подвеску.

Читайте также: Обновленный кроссовер BMW X4 замечен во время тест-драйва (ФОТО)

Базовый вариант Subaru BRZ укомплектован оппозитным мотором объемом 2,0 литра с отдачей 207 «лошадок». Запускается он 6-скоростной МКПП или 6-ступенчатой АКПП. Американские цены стартуют с отметки в 25 495 долларов.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: