Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы экономят электроэнергию с помощью солнечных панелей

31 мая 2017 01:20
Украинцы экономят электроэнергию с помощью солнечных панелейПопулярность солнечных панелей среди украинцев растет с каждым месяцем. Это подтверждают данные Госэнергоэффективности. Так, в этом году уже две сотни семей установили солнечные электростанции.

Их общая мощность составила 3,4 МВт. Так, в соответствии с данными почти на одну пятую выросло количество домов с солнечными панелями. Главным фактором в этом вопросе стал законом 2015 года. В соответствии с ним если семья имеет избыток энергии она может его продавать государству.

Читайте также: Мессенджеры сближают подростков, – исследование

Государство покупает такую электроэнергию по цене чуть более 18 евроцентов за 1 кВт. То есть по сути люди неплохо на этом зарабатывают.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: