Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве "Ланос" прямо на переходе снес пешехода

17 марта 2013 17:45

В Киеве "Ланос" прямо на переходе снес пешеходаВ Печерском районе Киева на перекрестке улиц Киквидзе и Неманская автомобиль "Дэу Ланос" сбил человека. Это произошло в зоне действия пешеходного перехода.

Дорогу переходили трое, но не повезло только одному молодому человеку. От удара пострадавший сознания не потерял. На момент приезда бригады "скорой" он, возможно, находился в шоковом состоянии, ведь проявлял некоторые признаки агрессивности.

От медицинской помощи мужчина поначалу категорически отказался, но дальше выяснилось, что самостоятельно подняться на ноги человек не может. Врачи настояли на срочной госпитализации.

Инспекторы ГАИ услышали две "правды", на основании которых попытаются установить единую истину. Компания пешеходов утверждала, что переходила проезжую часть на зеленый для себя сигнал светофора. В свою очередь, водитель "Дэу" утверждает, что тоже видел перед собой зеленый свет.

Сказал даже, что у него есть свидетель с видеорегистратором, на котором записан момент наезда.

sud.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: