Регистрация Войти
Вход на сайт

В сеть просочились снимки обновленного Chevrolet Silverado (ФОТО)

5 мая 2017 13:50
В сеть просочились снимки обновленного Chevrolet Silverado (ФОТО)Как оказалось, Chevrolet продолжит выпуск Silverado. Последняя серия шпионских снимков показывает прототипы, сфотографированные в штате Мичиган с обновляемым дизайном интерьера и экстерьера.

Помимо всего прочего, новинка, по все видимости, обзавелась новым силовым агрегатом. Дизайн интерьера близок к сегодняшней модели с информационно-развлекательной системой по центру.

Экран выглядит больше, что соответствовало бы современным тенденциям. Цифровая приборная панель закрыта, предполагая, что там может что-то новое. Автомобиль весь закрыт плотным камуфляжем, хотя такой ход может быть просто пиаром, ведь изменений формы или же экстерьера не замечено. Эксперты отметили лишь новую головную оптику и переработанную радиаторную решетку.

Агентство AutoPacific и другие эксперты предполагают, что Silverado будет использовать алюминий и другие материалы, чтобы снизить вес и улучшить экономию топлива.

Читайте также: Энтузиаст из Украины сделал шикарный тюнинг автомобиля Mercedes-Benz (ФОТО)


Напомним, объем продаж Silverado снизился на 19,7% в апреле, так как General Motors сократил расходы, от чего пострадала и прибыль. Продажи Chevrolet Silverado опустились на 5,8% в этом году до 168 621 экземпляров, хотя он по-прежнему остается самым продаваемым автомобилем Chevrolet.
В сеть просочились снимки обновленного Chevrolet Silverado (ФОТО)
В сеть просочились снимки обновленного Chevrolet Silverado (ФОТО)
В сеть просочились снимки обновленного Chevrolet Silverado (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: