Житель Винницкой области создал дом на колесах по цене автомобиля Lanos (ФОТО)

Александр занимается бизнесом, требующим постоянных переездов. Дом на колесах он решил построить, чтобы не быть зависимым от недвижимости, да и жить на природе ему очень нравится. Проект получился весьма недорогим – всего $12 тыс. Для сравнения, некоторые дома на колесах стоят сотни тысяч долларов.
Общая площадь дома – 32 кв. м. Внутри обустроены кухня, спальня с большой кроватью и санузел. Установлена вся необходимая бытовая техника – холодильник, аудиосистема, телевизор, компьютер с интернетом и даже стиральная машина. Также внутри есть три обогревателя и современная охранная система с камерами.
Читайте также: Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж (ФОТО)
Поскольку сейчас Александр живет на берегу Южного Буга, то проблем с водой не возникает, ведь к речке подведена труба водозабора. Электроэнергию Александр берет у соседей за символическую плату, тем более, что суммарная мощность освещения – всего 60 Вт.
Канализационные отходы собираются в гибкий бак на 2000 л, а раз в месяц его чистят ассенизаторы. Если захочется переехать, все коммуникации можно отсоединить за час и затем заново подсоединить на новом месте.



Источник: topgir.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.