Регистрация Войти
Вход на сайт

Общественности представлен новый «заряженный» кроссовер Opel Grandland X

23 апреля 2017 17:00
Общественности представлен новый «заряженный» кроссовер Opel Grandland XНа осень текущего года запланирован первый официальный показ кроссовера Opel Grandland X, однако информация о новинке немецкого концерна появилась уже сейчас.

Известно, что автомобиль создан на платформе французского кроссовера Peugeot 3008, а также копирует у него всю гамму моторов и трансмиссий. Конкретные модификации силовых установок и коробок передач станут известны немного позже.

Модель немецкого концерна представляют как конкурента Nissan Qashqai и будут строить во Франции. Новый Grandland X станет головной машиной линии кроссоверов Opel, потому что новинка станет больше, чем  Crossland X и Mokka X.

Читайте также: На автосалоне в Шанхае главной премьерой стала Skoda Kodiaq (ФОТО)

Отмечается, что Grandland X будет иметь только передний привод, как и все модификации на платформах Peugeot. Автомобильные опции будут включать зимний пакет — подогрев сидений и руля, а также зеркал и стекол, системы предупреждения фронтальных столкновений, мониторинг мертвых зон, распознавание знаков на дороге и следование по полосам, панорамная крыша и мультимедийная система с сенсорным монитором, навигацией и поддержкой смартфонов, а также другие опции.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: