Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый флагман Nokia засветился в Сети (ВИДЕО)

22 апреля 2017 20:15
Новый флагман Nokia засветился в Сети (ВИДЕО)На прошлой неделе в сети появились схематические изображения ещё не анонсированных флагманских смартфонов Nokia 8 и 9. Ожидается, что каждая модель получит практически безрамочный дисплей и двойную основную камеру. При этом внешне оба аппарата будут мало чем отличаться друг от друга.

Создатели YouTube-канала Concept Creator решили пофантазировать на тему того, как будет выглядеть флагманский Nokia 9. На основе имеющегося изображения они создали 3D-модель будущего смартфона и показали его на видео во всех подробностях. Концепт получился действительно крайне правдоподобным.

Читайте также: «7 кругов ада» для Samsung Galaxy S8 (ВИДЕО)

По имеющимся данным, Nokia 9 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, двойную 22,1-мегапиксельную основную камеру, 12-мегапиксельную фронтальную камеру, аккумулятор на 3 800 мАч, последнюю версию Android и защиту по стандарту IP68.

Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: