Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовер Borgward BX5 был замечен на дорогах Европы

22 апреля 2017 16:00
Кроссовер Borgward BX5 был замечен на дорогах ЕвропыКитайские предприниматели, решившие возродить былое величие бренда Borgward, идут семимильными шагами. Если верить неофициальным источникам, китайско-немецкие машины добрались уже и до Европы.

Сообщается, что Borgward BX5 был замечен в одном из городов Германии. Штаб-квартира компании Borgward расположена в Штутгарте. Именно здесь и был обнаружен новый кроссовер вновь восстающей компании.

Если верить источникам, Borgward BX5 имеет длину почти 4,5 метров и обладает схожестью со своим немецким собратом Volkswagen Tiguan, который также отностится к семейству кроссоверов.
Кроссовер Borgward BX5 был замечен на дорогах Европы
Новый паркетник, предположительно, будет собираться в Бремене, где вскоре китайские инвесторы собираются возвести завод. Borgward BX5 сойдет с конвейера уже в 2018 году в количестве 10 тысяч экземпляров.

Читайте также: Обновленный Bentley Continental GT засветился без камуфляжа (ФОТО)


Вместе с ним мир увидит и его электрического собрата. Borgward BXi7, по мнению разработчиков авто, сможет преодолевать расстояние в 250 километров без дополнительной заправки батарей. Это вполне удовлетворительный результат для кроссовера с электродвигателем.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: