Регистрация Войти
Вход на сайт

Chevrolet Camaro Z1 получил своего «Экзорциста» (ФОТО)

7 апреля 2017 15:10
Chevrolet Camaro Z1 получил своего «Экзорциста» (ФОТО)Известное тюнинг-ателье Hennessey выпустило свою версию Шевроле Camaro Z1, которая получила название The Exorcist. По мнению разработчиков, Шевроле Camaro ZL1 сумеет составить должную конкуренцию версии Dodge Challenger Demon.

Своевременная вариация Шевроле Camaro ZL1 имеет под крышкой капота 6,5-литровый V8, генерирующий мощность в 650 «лошадей».

Разогнаться с нуля и практически до 100 км/час суперкар сумеет наименее чем за 3 секунды.

Создатели уточнили, что несмотря на экстремальность автомобиля, его использование возможно на обыденных трассах, и это не противоречит закону. Мотор может работать в паре как с шестиступенчатой «механикой», так и с 10-ступенчатым «автоматом».
Chevrolet Camaro Z1 получил своего «Экзорциста» (ФОТО)
Chevrolet Camaro Z1 получил своего «Экзорциста» (ФОТО)
Chevrolet Camaro Z1 получил своего «Экзорциста» (ФОТО)
Дрэговую дистанцию в четверть мили автомобиль проходит за 10 секунд. В Hennessey Performance готовы доработать имеющийся у клиента автомобиль либо реализовать ему уже готовый Шевроле Camaro ZL1.

Читайте также: Компании Hyundai и Kia отзовут более 170 тысяч автомобилей

Желающие смогут купить новое транспортное средство либо привести на модификацию собственный личный Camaro ZL1, за которую нужно будет отдать 55 000 долларов. За 8995 долларов предлагается опциональный спорт-пакет, в который входят 20-дюймовые колеса с задними дрэговыми шинами Nitto размерности 315/30 и модернизация карданного вала.
Источник: rusgosnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: