Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи обнаружили новый дефект Nintendo Switch (ФОТО)

4 апреля 2017 05:40
Пользователи обнаружили новый дефект Nintendo Switch (ФОТО)С момента выхода Nintendo Switch прошёл ровно месяц. Новую игровую консоль в целом тепло встретили как пресса, так и покупатели. Однако запуск не прошёл совсем без проблем - время от времени начали всплывать жалобы на разного рода дефекты и неисправности. Самой распространённой из них был плохой сигнал левого контроллера Joy-Con. В Nintendo быстро отреагировали на претензии и внесли необходимые изменения в процесс производства. Но как только решилась одна проблема, тут же появилась другая.

Один из журналистов портала Attack of the Fanboy создал пост на сайте Reddit, заявив, что его Nintendo Switch деформировалась. В доказательство владелец консоли приложил снимок, на котором наглядно продемонстрировал изогнутый корпус приставки.

Читайте также: Apple уже заказа OLED-дисплеи для нового iPhone

В комментариях проблему подтвердили ещё несколько пользователей Reddit, дав понять, что это не единичный случай. Автор поста подчеркнул, что хранил свою Switch исключительно в док-станции.

Так как жалоб на данную проблему пока немного, есть большая вероятность, что это какое-то производственное отклонение, в результате которого консоль нагревается сильнее, чем должна. Представители компании Nintendo пока никак не прокомментировали данную ситуацию.

Пользователи обнаружили новый дефект Nintendo Switch (ФОТО)
Источник: ubergizmo.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: