Регистрация Войти
Вход на сайт

Tesla презентовала новую модель внедорожника Model X P90D

29 марта 2017 11:21
Tesla презентовала новую модель внедорожника Model X P90DНедавно состоялась презентация нового электрического внедорожника марки Tesla Model X P90D. Автомобиль от предшественника отличается не только дизайном, но и большими техническими возможностями.

Цена на новый внедорожник Tesla Model X P90D начинается с цифры 270 тысяч долларов. Это почти в полтора раза больше по сравнению с предшествующей моделью. Новинка оборудована двумя электрическими силовыми агрегатами. Первый имеет мощность 193 лошадиные силы и приводит в движение передние колеса. Второй, силой 375 лошадиных сил, заставляет вращаться задние колеса. Таким образом, суммарная мощность автомобиля составляет 568 л.с. разгон с места до первой «сотни» по времени занимает всего лишь три секунды.

На новой модели Tesla Model X P90D установлены 20-дюймовые колесные диски. Также автомобиль снабжен оптикой из световых диодов, возможностью запуска мотора без ключа, панорамной крышей, сенсорным 17-дюймовым экраном, электроприводом кресел, камерой заднего наблюдения и еще множеством полезного функционала.

Читайте также: NASA работает над созданием беспилотного автомобиля

Отдельно стоит отметить, что автомобиль может вмещать шесть пассажиров. Место для шестого человека расположено в багажном отсеке. В случае ненадобности кресло можно отсоединить, что позволит увеличить багажное пространство. Если задний ряд сидений разложить, то объем багажника увеличивается до 2 494 литров.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: