Регистрация Войти
Вход на сайт

«Яблочная компания» возобновит продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Китае

27 марта 2017 18:00
«Яблочная компания» возобновит продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в КитаеПроизводитель смартфонов Shenzhen Baili Marketing Services подал в суд на техногиганта Apple, обвинив корпорацию в копировании дизайна. После затяжного судебного процесса, выигравшая иск «яблочная» компания» планирует возобновить продажи iPhone 6 и 6 Plus на рынке Китая.

С мая прошлого года из-за запрета суда Apple не могла продавать смартфоны шестого поколения в КНР, но неделю назад табу было снято. Представители суда рассказали, что дело закрыто из-за отсутствия состава преступления, так как Baili не смогла предоставить доказательства, указывающие на кражу интеллектуальной собственности.

Читайте также: Стало известно, почему камера Google Pixel настолько хороша

Представители Baili предпочли воздержаться от комментариев и не стали рассказывать о своих дальнейших планах относительно Apple.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: