Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda выпустит бюджетный кроссовер

22 марта 2017 10:00
Skoda выпустит бюджетный кроссовер Чешская автомобилестроительная компания Skoda собирается выпустить компактный бюджетный кроссовер, который может составить мощную конкуренцию модели Hyundai Creta. Об этом сообщает ресурс CarNewsChina, который располагает фотоснимком презентации с четырьмя кроссоверами для рынка КНР.

Две модели – это кроссовер Kodiaq и его спорт-версия с покатой линией крыши. Третий автомобиль Model Q – это, вероятно, новое поколение кроссовера Skoda Yeti, чьи габариты будут совпадать с Volkswagen Tiguan и Seat Ateca.

А будущий автомобиль с индексом Model K – это и есть компактный и бюджетный кроссовер, который будет выпущен для конкуренции с Hyundai Creta и Ford EcoSport.

Возможно, что новый кроссовер будет построен на базе нынешней версии Skoda Yeti.

Стоит сказать, что пока неизвестно, для каких рынков будет предназначен новый автомобиль. Вполне возможно, что он будет продаваться исключительно в Китае.

Читайте также: Семиместный кроссовер от Subaru «засветился» на шпионских снимках (ФОТО)

По мнению экспертов, модель будет готова в кратчайшие сроки, а ее дебют пройдет уже в этом году.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: