Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung использует виртуальную реальность для трансляции Олимпиады-2018

20 марта 2017 01:00
Samsung использует виртуальную реальность для трансляции Олимпиады-2018 Компания Samsung Electronics намерена использовать технологию виртуальной реальности, для трансляции зимних Олимпийских игр 2018 года. Событие состоится в городе Пхёнчхан, что на территории Южной Кореи.

Глава подразделения мобильных устройств Ча Йанг-тае объяснил, что использование VR-оборудования от Samsung, позволит зрителю наблюдать за каждым происходящим событием на Олимпиаде. Такая технология словно перенесет обладателя на зрительские трибуны соревнований.

Сейчас представители компании Samsung и МОК ведут диалог, о тонкостях и деталях трансляции. О возможных способах передачи информации, и при каких условиях трансляция будет выполнена лучшим образом для любителей спорта.

Читайте также: Хакерам удалось взломать iOS 10.3 (ФОТО)

VR-технология вмещает в себя панорамную камеру. Эксперты утверждают, что такое новшество необходимо для полного обзора Олимпиады.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: