OnePlus 3T в матовом черном цвете будет доступен лишь в 250 экземплярах (ФОТО)

Вчера вечером появилась информация об эксклюзивной партии матовых черных 3Т. И все бы ничего, но партия оказывается действительно особенной, ведь продано будет всего 250 единиц. Смартфон будет оснащен накопителем емкостью 128 ГБ и в комплекте с ним будут поставляться наушники OnePlus Bullets (V2). Сзади на корпусе будет логотип французского бренда colette, совместно с которым OnePlus и будет продавать гаджет.
Читайте также: Тест на прочность: Nokia 6 против Nokia 3310 (ВИДЕО)
Стоимость такого экземпляра составит $510 (цена обычной модели $400), но купить его будет достаточно проблематичной задачей. Если даже не смотреть на ограничение партии, получить эксклюзив можно будет только в магазине colette в Париже. Старт продаж назначен на 21 марта. Если планируете побывать во Франции и попытаться купить такой эксклюзив, то вся информация доступна на сайте бренда.

Источник: itc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.