Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские айтишники выиграли очередной проект

12 марта 2017 17:29
Украинские айтишники выиграли очередной проектНаши айтишники продолжают прославлять свою страну на мировой арене. Так, две отечественные команды были отмечены на большой конференции Wearable Tech Show, ее темой были умные устройства.

Компания из Украины Petcube победила в категории «умный дом». Это одноименный гаджет, который занимается развлечением домашних животных, а заодно и следит за ними. Этот робот опередил ассистента Amazon Alexa и термостат Nest. Кстати, это устройство любит Эмма Уотсон, она сама об этом рассказала в интервью.

Читайте также: Книги в интерьере: пять вариантов хранения (ФОТО)

Сardiomo это проект, который победил в категории «Технологии цифрового здоровья». Он предназначен для отслеживании состояния здоровья пожилых людей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: