Регистрация Войти
Вход на сайт

Jeep привезет в Женеву несколько новинок

4 марта 2017 07:40
Jeep привезет в Женеву несколько новинок Концерн Jeep сообщил о новинках, которые будут представлены в Женеве в скором времени. В рамках автомобильного салона презентуют новую генерацию внедорожника Compass, специальные модификации Grand Cherokee Night Eagle и Wrangler: Rubicon Recon и Night Eagle.

Данных о новой модели Jeep Compass по-прежнему не поступало. Раньше сообщалось, что на автомобильном рынке кроссовер нового поколения представят в двух комплектациях. Их оснастят передне- и полноприводными механизмами, 7-скоростной АКПП и МКПП, а также 9-диапазонной автоматической трансмиссией.

Читайте также: Spyder презентует в Женеве новый родстер C8 Preliator Spyder

У спецсерии Rubicon Recon кроссовера Jeep Wrangler обновили переднюю ось и добавили защиту дифференциала, чтобы уменьшить риск повреждений во время движения по бездорожью. Вариант Night Eagle и Wrangler – это решение, которое вобрало в себя черные глянцевые компоненты внешнего дизайна. Данные черты придают машине более хищный вид.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: