Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились технические характеристики Xiaomi MiPad 3

2 марта 2017 06:20
В Сети появились технические характеристики Xiaomi MiPad 3Планшету Xiaomi может достаться цельнометаллический корпус. MiPad 2 был анонсирован осенью 2015 года и с тех пор китайская компания выпускала что угодно, кроме планшетов.

Слухи о новом поколении активизировались после анонса первого фирменного процессора от Xiaomi. Теперь появился тизер, намекающий на анонс до конца марта.

Читайте также: Lamborghini Huracan установил новый рекорд Нюрбургринга (ВИДЕО)

Согласно последним «утечкам», MiPad 3 получит 9,7-дюймовый экран с разрешением 2048 х 1536 точек, процессор Core M3-7Y30 от Intel, аккумулятор 8 290 мАч, быструю зарядку Quick Charge 3.0, камеры на 8 и 16 МП, порт USB Type-C, дактилоскоп и 8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной памяти, Windows 10 от Microsoft в качестве ОС.

Ориентировочный ценник будет равен 290 долларам или 330 долларам в зависимости от параметров.
Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: