Регистрация Войти
Вход на сайт

В компании Tesla финансовые трудности

28 февраля 2017 00:20
В компании Tesla финансовые трудностиВнимание автопроизводителей по-прежнему приковано к отчетам компании Tesla. В четвертом квартале прошлого года у компании зафиксирован убыток.

Всего два квартала в истории компании были прибыльными. За прошлый год компания потеряла 675 миллионов долларов. Правда выручка составила 2,28 млрд, а это даже выше прогноза специалистов. Убытков у компании сейчас много, так как идет подготовка к выпуску новых моделей.

Читайте также: Украинцы задолжали государству рекордную сумму за коммунальные услуги

Илон Маск отметил, что деньги у компании есть, но имеет смысл привлечь капитал со стороны, чтобы снизить риски. Также в компании происходят кадровые перестановки. Так, планируется начать выпускать Tesla Model 3.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: