Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda выпустит родстер мощностью свыше 1000 «лошадок»

11 февраля 2017 16:26
Honda выпустит родстер мощностью свыше 1000 «лошадок»Руководство японской корпорации Honda Motor заявило в субботу, что выпустит родстер S2000 мощностью 375 лошадиных сил на один цилиндр. Общая мощность автомобиля составляет 1 351 лошадиная сила, пишет в субботу Carscoops.

Ferrari 458 пришёл до JDM-спецификаций Honda С2000. Итальянская иномарка удерживала максимальное количество лошадей на один двигатель – 247 лошадиных сил.

F22 двигателя С2000 не зарекомендовали себя как популярные модифицированные 2JZ. Эксперты не должны игнорировать потенциал F22 со встроенной индукцией.

Honda С2000 сохраняет двигатель с четырьмя цилиндрами и имеет множество серьезных изменений, включая установку гигантского турбодвигателя. Его результаты просто поразительны. Он обеспечивает общую мощность 1 351 лошадиных сил на задних колесах, что составляет более 375 лошадиных сил на цилиндр.

Читайте также: Раритетный Alfa Romeo продан за четыре миллиона евро (ФОТО)

Следовательно, это новинка станет намного быстрее предшественника. Honda С2000 будет настолько быстрой, что станет самым быстрым в мире родстером. Недавно новинка установила рекорд 6,9 секунды при преодолении дистанции в четверть мили со скоростью 186 миль в час (300 км/ч).
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: