Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы рассекретили новый Porsche Cayenne (ФОТО)

9 февраля 2017 15:00
Фотошпионы рассекретили новый Porsche Cayenne (ФОТО)Представители немецкого автомобильного концерна Porsche заявили о том, что на данный момент занимаются подготовкой к релизу на массовый рынок новой версии своего знаменитого кроссовера Cayenne.

Подтвердить это удалось накануне, так как автомобиль попал накануне в объективы фотошпионов, однако был под максимальным количеством маскировки, потому детали экстерьера остались скрыты от общественности.

В целом же, эксперты пришли к мнению, что новинка максимально будет похожа на рестайлинговый вариант. Однако, благодаря нововведениям, автомобиль скинет в массе более чем сотню килограммов. Тем самым можно отметить, что это отразится, по меньшей мере, на показателях скорости. Помимо этого, ожидается увеличение показателя экономичности.
Фотошпионы рассекретили новый Porsche Cayenne (ФОТО)
Фотошпионы рассекретили новый Porsche Cayenne (ФОТО)
По фото можно также отметить, что крыша приобрела больший наклон, что, бесспорно, отразилось на общем внешнем виде автомобиля.

Читайте также: Купе Bentley Continental GT3-R поступило в продажу

Скорее всего, инженеры компании решили также несколько поднять колесную базу, чтобы добавить определенное пространство для заднего ряда сидений. Помимо этого, ожидается, что можно увидеть Panamera с множеством емкостных параметров и большим сенсорным экраном.

Специалисты также не исключают, что в новом Cayenne может появится электрический двигатель.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: