Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz тестирует электрический внедорожник

8 февраля 2017 08:30
 Mercedes-Benz тестирует электрический внедорожникАвтошпионы портала Motor1 успели поймать в свои объективы сюрприз от Mercedes-Benz, гибрид Mercedes-Benz GLC с электрическим двигателем. Новинку подстерегли во время тестового пробега по снежным дорогам Швеции.

Автоконцерн в 2016 году представлял на Парижском автосалоне концептуальную разработку Generation EQ. Разработка этой концепции будет доведена до рынка лишь к 2020 году. Поэтому предполагается, что Mercedes-Benz GLC входит в начальную модель нового бренда.

Читайте также: В Украине объявили "легковой автомобиль 2017 года" (ФОТО)

Концерн Daimler AG уже вложил десять миллиардов евро в разработку инновационных моделей электромобилей. Предполагается, что эти модели будут способны преодолевать 500 километров без дозарядки. Также планируется оснастка системой автономного управления.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: