Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes выпустил специальные версии шикарных двухместных SL и SLC

7 февраля 2017 03:00
Mercedes выпустил специальные версии шикарных двухместных SL и SLCПоявились специальные версии шикарных двухместных Mercedes SL и SLC. Родстеры назовут SLC RedArt Edition и SL designo Edition.

В SLC RedArt Edition, в отличие от SLC, будет сделан акцент на красном цвете.

Это касается радиаторной решетки, «боковушек» и нижней части заднего бампера. Салон тоже получит немного «огонька» - красная прострочка на ковриках и сиденьях, на панели управления и «торпедном» козырьке.

«Покраснеют» и ремни безопасности авто. Название модели SLC RedArt Edition украсит собой кресельные подголовники. Mercedes AMG SLC 43 получит черные диски колес с красным ободом. Немецкий производитель окрасит в красный и тормозной механизм машины. Под капотом у авто 156 «лошадок».

Цена шикарного двухместного авто будет отталкиваться от 38 853 тысяч евро. Спецкомплектация AMG SLC 43 поднимет цену машины почти в два раза. Mercedes SL designo Edition получит «голубинку» Brilliant Blue.

Радиаторная решетка станет хромированной, а диаметр спицевого диска колеса будет 19 и 20 дюймов. Для отделки салона используется только высококачественный материал: кожа, рояльный лак и флуоресцентные элементы.

Читайте также: Audi расширит линейку А3 четырехдверным купе

Если покупатель выберет авто с мощностью в 376 л.с., ему придется выложить более 117 тысяч евро, а усиленное 455-сильное транспортное средство заставит автолюбителей раскошелится на 137 тысяч евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: