Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине начали производство уникальных протезов (ВИДЕО)

5 февраля 2017 17:53
1
В Украине начали производство уникальных протезов (ВИДЕО)Даже если вы лишились ноги, уникальные протезы помогут вам снова почувствовать, что такое настоящее динамичное движение. Такая возможность появилась благодаря новой разработке украинских ученых.

Коленные узлы всех степеней мобильности изобрели и презентовали в Одессе.

Для того чтобы тестировать продукт, его становили бывшему бойцу АТО, который лишился правой ноги из-за военных действий на востоке страны.

Такие уникальные протезы есть возможность заказать и приобрести по индивидуальным параметрам. По цене они значительно дешевле иностранных аналогов, а по техническим характеристикам имеют ряд существенных преимуществ.

Читайте также: Полезные бактерии: новое открытие ученых

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ВВ 5 февраля 2017 18:14
Ці вироби можна використовувати і в робототехнічних системах. А що стосується бійців АТО, то задача всього суспільства - їх трудозабезпечити і взяти на опіку сімії загиблих.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: