Регистрация Войти
Вход на сайт

Опубликованы официальные фото нового кроссовера Honda WR-V (ФОТО)

6 февраля 2017 02:00
Опубликованы официальные фото нового кроссовера Honda WR-V (ФОТО)Компания Honda на своем бразильском заводе показала, как будет выглядеть ее новый кроссовер – WR-V. Автомобиль предстал перед автомобильными журналистами на одной из парковок предприятия «Хонда» в Сан-Паулу.

Сообщается, что выпуск данной модели в Бразилии стартует уже в ближайшее время. Автомобиль был разработан на платформе модели Fit/Jazz. Габаритные размеры кроссовера оказались следующими: длина – 4000 мм, ширина – 1730 мм, высота – 1600 мм. Размер колесной базы равен 2555 мм, а клиренс 179 мм.

Опубликованы официальные фото нового кроссовера Honda WR-V (ФОТО)
На автомобильном рынке Бразилии модель WR-V будет продаваться с 1,5-литровым мотором на 115 лошадиных сил. В паре с ним будет трудиться вариатор.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz GLA-Class анонсируют в начале 2019 года

В список оснащения этого «паркетника» также войдут 16-дюймовые колеса, светодиодные ходовые огни, информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем и многое другое.
Источник: daily-motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: