Регистрация Войти
Вход на сайт

Антивирусы не несут пользы для работы компьютера, - эксперт

5 февраля 2017 02:00
Антивирусы не несут пользы для работы компьютера, - экспертСпециалисты давно высказывают мнение о том, что от антивирусов мало толка. Прежде всего, это касается продукции «яблочной» компании. Так своим мнением об этом поделился Роберт О’Каллахан, один из авторов браузера Firefox.

Он считает, что вообще не стоит устанавливать антивирус на компьютер. Независимо от того, что за операционная система установлена, Windows или Mac, он уверен, что еще никто не смог доказать реальную пользу этих программ.

Читайте также: Невероятная красота Мальборкского замка (ФОТО)

Эксперт говорит, что даже наоборот, эти программы усложняют работу компьютера и замедляют работу браузеров. В них также много багов и ошибок, что также может мешать работе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: