Регистрация Войти
Вход на сайт

Три самых лучших автомобиля, которые выбрал Детройт

3 февраля 2017 14:00
Три самых лучших автомобиля, которые выбрал ДетройтНа ежегодном Международном автосалоне в Детройте выбрали три лучших автомобиля для Северной Америки.

И хотя конкуренция в каждой категории была жесткая, победили достаточно странные автомобили.

А именно: Chevrolet Bolt, Honda Ridgeline и Chrysler Pacifica.

Вот уже более века (110 лет) середина января в Детройте выдается жаркой. И это неудивительно, ведь в это время там проходит одна из самых крупных в мире автомобильных выставок.

Поначалу в Детройт слетались представители исключительно американского автопрома. И на протяжении более 80 лет автосалон представлял собой звездно-полосатый междусобойчик.

Международный статус выставка обрела сравнительно недавно – в 1989 году. Поменялось заодно и название, став более пафосным – Североамериканский международный автосалон. Вскоре он встал в один ряд с главными площадками мира – Женевой, Парижем и Франкфуртом.

Читайте также: Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей прошедшего года

В этом году на детройтскую выставку приехало более 5 тысяч автомобильных журналистов, которые представляли шесть десятков стран. А гостей за дни работы насчитали более миллиона человек.

Строгое жюри, которое составляли 57 журналистов из самых авторитетных автомобильных изданий, определяло лучшие машины в трех наиболее важных для североамериканского рынка сегментах.
Источник: svpressa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: