Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi Q5 номинирован на премию «автомобиль года в мире»‍

3 февраля 2017 04:40
Audi Q5 номинирован на премию «автомобиль года в мире»‍Среди номинантов на престижную премию «Автомобиль года в мире» оказался немецкий внедорожник Audi Q5. Примечательно, что большинство «номинантов» - автомобили SUV-сегмента.

Ежегодно в мире проводится престижное соревнование «Word Car of the Year», на котором журналисты выбирают лучших представителей своего класса. В этот раз в фаворитах отметился кроссовер Audi Q5, а также его более ранняя модель Q2 и купе A5. За первое место с ним будут бороться не менее известный Volkswagen Tiguan и Toyota CH-R. Среди представителей японского автомобилестроения также представлена Honda Civic, которая уже не раз получала первые места в качестве автомобиля года, и Mazda CX-9. В этот раз, как видно из списка, в основном борьба за лидерство будет вестись между представителями SUV-сегмента, так как на протяжении последнего года именно внедорожники начали пользоваться огромной популярностью.

Читайте также: Гиперкар Aston Martin RB-001 представили на International Automobile Festival

Итоги «Word Car of the Year» будут озвучены в рамках автосалона в Нью-Йорке, который откроет свои двери для всех посетителей уже в апреле. В составе жюри заявлены 75 журналистов со всего мира, которым и предстоит выбрать лучший автомобиль.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: