Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы пересаживаются на дорогие кроссоверы

Украинцы пересаживаются на дорогие кроссоверыНа автомобильном рынке Украины вырос спрос на дорогостоящие кроссоверы. Это при том, что всего несколько лет назад украинцы чаще всего приобретали самые бюджетные варианты.

По мнению экспертов, благодаря такому спросу иностранные автопроизводители стали приводить больше дорогих автомобилей в страну.

Так, по итогам 2016 года Renault Logan обошел по продажам более бюджетный ЗАЗ «Сенс». Лидером рейтинга стал Kia Sportage.

Читайте также: Стартовали продажи китайской Toyota Tundra

Отметим, продажи легковых авто в Украине выросли на 40%, а их большинство пришлось на кроссоверы.
Источник: replyua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
шахтер 28 января 2017 21:54
Чему хвалиться ,воры стали чувствовать безнаказанность от всяких НАБУ и прочей вновь созданной сволочи.Вот и не боятся покупать то что даже не соответствует их доходам.Вор при власти покрывает вора за откаты.
Цитировать          2
Василий 28 января 2017 21:48
Какие это украинцы пересаживаются на дорогие кроссоверы?!!!Из них пару-тройка процентов заработали трудом на машину,а остальные-барыги и сволочи.
90%людей выживают.
А дыпутаты Не дают нормальным людям, из Европы машин нагнать не дорогих.Думайте,кого выбираете,чтобы делать будущее,нужно знать и понимать прошлое и настоящее.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: