Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине разработали инновационный беспилотник (ВИДЕО)

26 января 2017 13:30
В Украине разработали инновационный беспилотник (ВИДЕО)Изобретением новейшего высокотехнологичного беспилотного летательного аппарата с гордостью похвасталась украинская компания Matrix UAV.

Компания занимается «разработкой и высокотехнологичным производством уникальных беспилотных летательных аппаратов».

Так, заявляется, что разработанный «тяжелый» коптер «Командор» может быть использован в качестве носителя разнообразного вооружения, в том числе различных ракет. Однако, дрон можно использовать и в мирных целях. В частности, для доставки медикаментов или для патрулирования.

Разработка летательного аппарата проводилась в течении нескольких месяцев.

Читайте также: Швейцарцы разработали гигантский беспилотник (ВИДЕО)


Согласно данным разработчика, максимальная продолжительность полета беспилотника составляет 1 час, дальность по кругу — до 60 км. Коптер может поднять груз весом до 30 кг.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: