Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-5 приложений, которые обязательно должны быть в телефоне

23 января 2017 05:20
ТОП-5 приложений, которые обязательно должны быть в телефонеИздание IDC вместе с Macrumors создали рейтинг ТОП-5 приложений, которые должны быть в телефоне каждого. Лидирующие позиции занимает Google News and Weather, а также Flipboard.

Как оказалось, пользователи iOS и Android по всему миру предпочитают быть в курсе новостей – первые две позиции занимают две новостные ленты от Google и Flipboard. Разрыв между ними крайне незначительный и приложения периодически обгоняют друг друга. У Flipboard гораздо приятнее интерфейс, тогда как Google может порадовать синхронизацией и более полным новостным наполнением.

Читайте также: Ученые создали android-куртку, которая может определить пневмонию

Третью позицию делят музыкальные сервисы Stereomood (для iOS) и NexMusic (для Android). Четвертую позицию аналогично разделили браузеры для Android и iPhone – Flynx и Puffin Web Browser. Примечательно, практически не отстает от них и Google Chrome. Пятерку лучших замыкают «читалки» Marvin for iOS и AlReader для Android. Все результаты собраны на базе голосования пользователей профильных интернет-изданий.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: