Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда появится кроссовер Mercedes-Maybach

21 января 2017 09:31
Стало известно, когда появится кроссовер Mercedes-MaybachКроссовер Mercedes-Maybach появится в 2019 году. Его ближайшими конкурентами будут модели Range Rover Autobiography и Bentley Bentayga.

Сначала кроссовер Mercedes-Maybach появится в Китае и США. Предполагаемая цена на модель составит 185 тысяч долларов. Дизайн новой модели будет чем-то напоминать Racey Mayach 6. Корпус машины, как и некоторые детали, будут изготовлены из алюминиевого сплава. Некоторые элементы кузова получат уникальную внешность. Также планируется применение хромированных компонентов.

В качестве силового агрегата будет использован 4-литровый двигатель, имеющий двойной турбонаддув. В комплекте предусмотрена 9-скоростная автоматическая коробка передач. Новинка получит подвеску Air Control Body и полный привод 4Matic.

Читайте также: Специалисты рассекретили характеристики Audi S5 Sportback

Также известно, что на достигнутых результатах разработчики модели не остановятся. В скором времени планируется оборудовать эту модель 6-литровым мотором V12. Гамму двигателей должны пополнить силовые агрегаты как бензиновые с дизельными, так и гибридные.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: