Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Adobe Photoshop редактирует фото при помощи голоса (ВИДЕО)

13 января 2017 05:00
Новый Adobe Photoshop редактирует фото при помощи голоса (ВИДЕО)Для мобильных устройств и персональных компьютеров доступно огромное количество приложений для обработки фотографий. Одним из самых известных и популярных является Photoshop. Но для работы в подобных программах нужно предварительно изучить их возможно и функции, что для многих является весьма непростой задачей.

Компания Adobe нашла способ решить эту проблему. Она выпустила видео с демонстрацией того, как может выглядеть редактирование фотографий с помощью голосовых команд.

В ролике мы видим, что с мобильным редактором фотографий интегрирован голосовой ассистент. Adobe отмечает, что её система распознавания речи способна работать даже без подключения к Интернету, что является большим преимуществом в сравнении с другими виртуальными помощниками.

Читайте также: Opera представила браузер будущего (ВИДЕО)

С такой функцией любой пользователь, который не умеет работать в редакторе, может просто попросить ассистента сделать то, что он хочет получить в итоге. Это может оказаться действительно полезной опцией, так как с ней не нужно тратить время на изучение всех функций.

На данный момент это лишь концепт, но не исключено, что Adobe в будущем интегрирует данную функцию со своими приложениями.

Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: