Регистрация Войти
Вход на сайт

The Eye Tribe начинает совместный проект с Facebook

10 января 2017 08:00
The Eye Tribe начинает совместный проект с FacebookFacebook это компания, которая является одним из лидеров в интернет отрасли. Так, на днях в компании заявили, что у них стартует новый проект, связанный с трехмерной виртуальной реальностью в Сети.

Компания купила технологию The Eye Tribe, которую создали в Дании. Она связана с отслеживанием взгляда. Это прибор стоимостью около ста долларов для персональных компьютеров и софт для смартфонов. Была разработана и технология, которая проецирует изображение туда, куда смотрит пользователь.

Читайте также: Ученые рассказали новые подробности о заикании

Все свои разработки и исследования соцсеть проводит вместе с Oculus, которая разрабатывает шлемы виртуальной реальности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: