Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый флагман HTC получит уникальную функцию (ВИДЕО)

9 января 2017 22:30
Новый флагман HTC получит уникальную функцию (ВИДЕО)На этой неделе HTC проведет презентацию своего нового флагманского смартфона под кодовым названием Ocean. Он же может оказаться моделью HTC 11. Сама компания хранит молчание об этом устройстве, тем не менее в сети уже появилась некоторая информация о «фишках» этой модели.

Любопытной особенностью флагмана являются встроенная в оболочку Sense система жестов, позволяющая использовать смартфон одной рукой, а также управление устройством посредством сенсорных граней.

Такое уже встречалось у Xiaomi и ZTE, но их реализация как-то не прижилась. HTC же, несмотря на своё финансовое положение и скромные продажи, с позиции силы бренда для многих выглядит интереснее. Тем более, если речь действительно о новом флагмане, его обзор появится на всех тематических ресурсах и о такой технологии будут говорить.

Читайте также: Внутри новых MacBook Pro находят загадочные монеты (ФОТО)

Судя по видео, в HTC Ocean используется не изогнутый дисплей, а лишь стекло с эффектом 2.5D. Корпус, судя по всему, выполнен из металла. Также можно предположить, что аппарат достаточно компактный по современным меркам. Обращает на себя внимание некое небольшое кольцо под дисплеем. Вероятно, это сенсорная клавиша.

Судя по последним утечкам, у HTC большие планы на 2017 год, компания с надеждой смотрит в будущее и намерена выйти из кризиса, предложив покупателям несколько интересных решений. Впрочем, ее лучшие продукты прошлого года скучными тоже не назовешь, однако они не помогли ей исправить ситуацию.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: