Регистрация Войти
Вход на сайт

New Balance представила нового конкурента Apple Watch (ВИДЕО)

10 января 2017 05:40
New Balance представила нового конкурента Apple Watch (ВИДЕО)Американская компания New Balance представила собственную модель «умных» часов, созданную в сотрудничестве с Intel. По заявлению представителей фирмы, новинку можно расценивать как конкурента Apple Watch.

«Умные» часы под названием RunIQ оснащены круглым 1,39-дюймовым дисплеем, 512 МБ ОЗУ и флеш-накопителем на 4 ГБ. Спецификации носимого устройства также включают оптический датчик сердечного ритма, модуль GPS, акселерометр и гироскоп. Часы обладают водонепроницаемостью до 5 АТМ, что означает возможность принимать с ними душ и плавать в бассейне, а также нырять на небольшую глубину.

Благодаря встроенному GPS смарт-часы позволят бегуну определить темп и дистанцию. Также с помощью RunIQ можно читать уведомления при использовании их в паре со смартфоном, подключившись через соединение Wi-Fi или Bluetooth.

Читайте также: В Сети появились шпионские снимки Samsung Galaxy C7 Pro (ФОТО)

«Умные» часы RunIQ работают под управлением Android Wear. В обычном режиме они способны проработать от одного заряда батареи до 24 часов, при использовании GPS и мониторинге ЧСС — до 5 часов.

«Умные» часы New Balance доступны для предзаказа по цене около $300. Начиная с 1 февраля смарт-часы будут продаваться в онлайн-магазине New Balance.

New Balance — американский бренд спортивной и повседневной одежды, обуви и аксессуаров. Основан в 1906 году Уильямом Дж. Ралли как компания по производству супинаторов и аксессуаров для обуви и первоначально назывался New Balance Arch Support Company. Стив Джобс был фанатом кроссовок New Balance.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: