Регистрация Войти
Вход на сайт

Intel выпустила компьютер размером с кредитную карту

10 января 2017 03:40
Intel выпустила компьютер размером с кредитную картуКомпания Intel представили мини-гаджет, с помощью которого можно ускорять Интернет. Гаджету дали название Intel Compute Card.

Новый компьютер от компании Intel представляет собой модульную компьютерную платформу. Данный девайс создан для того, что подключать к нему устройства и тем самым ускорять на них интернет. Вопреки логике, чем больше устройств подключено к платформе, тем большую скорость интернета оно дает девайсам. Сообщается об этом изобретении в пресс-релизе компании.

Читайте также: Instagram расширяет возможности последних моделей iPhone

Размеры этого мини-гаджета составляют всего лишь 95 x 55 x 5 мм, однако он имеет все элементы полноценного компьютера, включая оперативную и постоянную память, а также однокристальную систему. Такие характеристики должны помочь создателям платформы поставить её абсолютно на любое устройство. Теперь производителям достаточно лишь предусмотреть стандартный слот для данного компьютера, и через него к нему можно будет подсоединять любой девайс.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: