Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайская автокомпания выпустит аналог Rolls-Royce

10 января 2017 03:00
Китайская автокомпания выпустит аналог Rolls-RoyceКитайский автоконцерн Hongqi хочет выпустить новый автомобиль класса люкс. Премиальная модель от Hongqi получит название N501.

Авто, как планирует производитель, станет китайским аналогом Rolls-Royce. И хотя компания пока держит всю информацию об этом авто в секрете, инсайдеры заявляют, что N501 во много будет напоминать Rolls-Royce. Это касается как дизайна кузова, так и оформления салона.

В планах Hongqi использовать для отделки салона N501 дорогостоящие материалы. Автомобиль оснастят множеством современных опций, которые, по замыслу разработчиков, сделают его максимально комфортным и безопасным.

Hongqi N501 получит четырехлитровый бензиновый двигатель мощностью в 380 л.с. в пару к которому установят автоматическую коробку передач.

Читайте также: Пять способов определить подлинность бензина

Цена этого представителя китайского автопрома пока не разглашается. Нет данных и о том, когда новинка появится на рынке. Не сообщает и о том, на какие страны будет ориентироваться производитель. Как считают эксперты, официальная информация о Hongqi N501 прозвучит уже в ближайшее время.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: