Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 в новом цвете (ФОТО)

6 января 2017 22:30
В Сети появились «живые» снимки  iPhone 7 в новом цвете (ФОТО)В конце прошлого года издание Mac Otakara, которое первым обнародовало информацию об отсутствии 3,5-мм аудиоразъема в iPhone 7, сообщило о том, что в ближайшем будущем Apple намерена добавить в линейку флагманов модель в новом цвете Jet White. Подтверждение этим слухам сегодня обнаружили не где-нибудь, а в официальном Instagram-аккаунте компании Beats.

Подписчики Beats в ленте фотографий увидели снимок, на котором изображен iPhone 7 в новом глянцевом белом цвете. С какой целью Beats допустила утечку, сказать трудно. На фотографии можно видеть наушники Beats Studio Wireless, рядом с которыми лежит смартфон Apple. Пользователи предполагают, что речь идет о модели в цвете «белый оникс». Большая камера, вспышка и характерный ободок антенны не оставляют сомнений в том, что это iPhone 7.

Читайте также: В Сети появились скриншоты обновленного интерфейса Windows 10 (ФОТО)

Можно предположить, что выпуском такой модификации флагмана Apple рассчитывает оживить спрос и увеличить продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus после праздников. Для начала года, как известно, характерно традиционное снижение покупательской активности.

С другой стороны, в прошлом Apple никогда не совершала подобных обновлений в середине жизненного цикла продукта. И придержать этот «козырь» для следующего поколения iPhone было бы куда более целесообразно и уж точно в стиле Apple.

Разве что у купертиновцев на подходе есть что-то интересное и нужно придать мероприятию большей значимости. Под «интересным» в данном случае имеется в виду анонс обновленных iPad, в том числе модели с экраном во всю переднюю панель и без кнопки Home.

В Сети появились «живые» снимки  iPhone 7 в новом цвете (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: