Регистрация Войти
Вход на сайт

Флагман Xiaomi установил абсолютный рекорд AnTuTu (ФОТО)

6 января 2017 20:30
Флагман Xiaomi установил абсолютный рекорд AnTuTu (ФОТО)На сегодняшний день самым мощным устройством на рынке по версии бенчмарка AnTuTu является iPhone 7 Plus, который набирает около 173 000 баллов. Но уже в скором времени ожидается появление первых устройств на базе нового восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835.

Одной из новинок может оказаться следующий флагманский смартфон от Xiaomi - Mi6. Доказательством этому является попавший в сеть скриншот с результатами теста AnTuTu, сделанный на неизвестном устройстве китайской компании, который смог набрать в бенчмарке рекордные 210 329 баллов.

Читайте также: В КНР стартовали разработки липкого смартфона

Интересно, что до этого в сети уже появлялись результаты тестирования процессора Snapdragon 835 в AnTuTu, но тогда он набрал только 181 434 балла. Не исключено, что новый скриншот является подделкой, так как сделать подобное изображение можно за несколько минут в любом графическом редакторе.

По слухам, Xiaomi Mi6 представят 14 февраля. Смартфон получит 6 ГБ оперативной памяти, MIUI 9 на базе Android 7.0 или Android 7.1, поддержку фирменной быстрой зарядки и двойную камеру.

Флагман Xiaomi установил абсолютный рекорд AnTuTu (ФОТО)
Источник: androidpure.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: