Регистрация Войти
Вход на сайт

В США тестируют новый пикап Ford F-150 2018 (ФОТО)

4 января 2017 17:30
В США тестируют новый пикап Ford F-150 2018 (ФОТО)Новый пикап Ford F-150 2018 модельного года засветился во время прохождения дорожных тестов в США. Серийное производство авто запланировано на второе полугодие 2018 года.

Несмотря на то, что автомобиль покрыли камуфляжной пленкой, некоторые детали будущей модели заметить все же можно.

После того, как Ford провел масштабный редизайн модельного ряда для пикапов F-150 в 2016 году, новый автомобиль станет первый серьезным изменением концепции всей линейки.

Существенно переработана оптика, решетка радиатора стала еще больше, а автомобиль – массивнее.
В США тестируют новый пикап Ford F-150 2018 (ФОТО)
Модель получит новый 3,5-литровый «дизель» EcoBoost V6, мощностью в 254 лошадиные силы. Силовой агрегат будет работать в связке с 10-ступенчатым «автоматом». Вполне возможен выпуск «облегченной» модели с двигателем на 2,7 литра.

Читайте также: Фотошпионы рассекретили компактный кроссовер Hyundai (ФОТО)

Кроме того, линейка может пополниться и обновленным 5.0-литровым V-8 в «заряженной версии».

Первый анонс автомобиля пройдет в рамках Международного автосалона в Детройте 8-12 января. Массовое производство нового F-150 запланировано на второе полугодие 2018 года.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: