Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Lotus задумалась над выпуском внедорожника

4 января 2017 12:20
Компания Lotus задумалась над выпуском внедорожникаБританский бренд Lotus, специализирующийся на создании спортивных автомобилей, не исключает скорого появления внедорожника в модельном ряду компании. Помимо этого, в скором времени стоит ожидать обновления линейки спорткаров.

Жан-Марк Гейлс, исполнительный директор Lotus, во время общения с прессой заявил, что родстер на базе купе Evora будет представлен публично уже в 2017 году. По словам Гейлса, новый родстер окажется легче, чем вариация в кузове купе.

Технические характеристики нового родстера Lotus Evora пока держатся в секрете, однако разработчики сообщают, что помимо прибавки к мощности спорткар получит значительное снижение веса и пересмотренную аэродинамику, что благотворно повлияет на динамические характеристики. По той же схеме разрабатывается и новое поколение Lotus Exige, премьера которого запланирована на 2018 год.

Читайте также: Mercedes-Benz показал первое изображение обновленного кроссовера GLA (ФОТО)

Что касается внедорожника от Lotus, то по словам господина Гейлса, этот проект не является приоритетной задачей бренда, однако разработка новинки продвигается успешно. Согласно инсайдерской информации, опытный прототип внедорожника Lotus был создан в конце 2016 года.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: