На выставке CeBIT показали гигантский 84-дюймовый «планшет» (ВИДЕО)
6 марта 2013 04:30
Если вы ищите нечто большее, чем 9,7-дюймовый iPad или 10.1-дюймовый Galaxy Tab, то обратите внимание на огромную 84-дюймовую 4K сенсорную панель MyMultitouch Alvaro GIANT, у которой помимо гигантского названия и размера еще и не менее гигантская цена в 43 тысячи долларов. Эту новинку с разрешением экрана 3849 x 2160 пикселей в настоящий момент демонстрируют на выставке электроники CeBit.
MyMultitouch Alvaro GIANT поддерживает одновременно до 32 нажатий и находится под управлением новейшей операционной системы Microsoft Windows 8.
Панель оборудована портами DMI, DVI, RGB, AV и DisplayPort, может быть подключена к меньшим устройствам, но и так без проблем (не считая размера) справляется с ролью самостоятельного ПК.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


